Пластиковый плинтус Идеал Система 8 см с мягким краем
Коллекция плинтуса «Система»
Коллекция «Система» – это плинтусы, наличники и кабельные короба, объединенные общей эстетикой и технической идеей.
«Система» – современный продукт, безупречно сочетающийся с любыми современными отделочными материалами. Строгие классические формы и благородный глянец гармонично подчеркнут декор как в домашнем интерьере, так и в современном офисе.
Многофункциональность профилей даёт возможность использовать их в качестве как наличников, так и кабельных коробов. Все профили коллекции с лёгкостью собираются в единую систему благодаря единой эстетике и стандартности размеров.
Все профили коллекции «Система» состоят из двух частей – задний монтажный профиль и цельная лицевая часть. Легкосъемность цельной лицевой части является отличительной чертой новой коллекции.
Продуманная форма и перфорация основы профиля существенно облегчают её монтаж с помощью саморезов, степлера или двусторонней клейкой ленты.
Плинтус пластиковый Идеал Система 8 см высота, длина 2,2 м :
Розничная цена плинтуса (м\п) : 27.27 грн/ купить оптом плинтус - 25.00 грн
Угол внутрений: цена 12 грн 00 коп / оптом - 9 грн 50 коп (шт.)
Угол наружный с крабом: цена 15 грн 00 коп/ купить оптом - 12 грн 50 коп (шт.)
Заглушка: цена 12 грн 00 коп/ оптовая цена: 9 грн 50 коп (шт.)
Соединитель: цена 12 грн 00коп/ опт - 9 грн 50 коп (шт.)